Мы рады вам сообщить, что открыта регистрация на практическую конференцию «Комфортная городская среда: жизнь в окружении растений», которая пройдет в рамках ежегодного Московского международного фестиваля «Сады и Люди" 26 июня.
Практикующие специалисты в области городского озеленения и благоустройства, среди которых такие известные профессионалы, как Витторио Перетто и Энди Стеджен, откровенно расскажут о своей работе. Как они видят свою задачу и роль в решении проблем благоустройства? Что им удается? Что не удается? Почему не удается? Что можно и нужно изменить для того, чтобы наши города стали комфортнее?
Цель конференции – продемонстрировать, кто и как создает и реконструирует городские пространства, дать им самим возможность рассказать о существующих проблемах и посмотреть на сложившуюся ситуацию «изнутри».
Куратор конференции: Игорь Сафиуллин, инженер садово-паркового строительства компании «Илья Мочалов и Партнёры».
Cтоимость участия для 1 человека - 5 500₽
Время: 26 июня, 09:00 — 17:00
Место: Москва, КВЦ «Сокольники», павильон №2, Конференц‑зал
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке
Сады и люди – это уникальный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства.
Этот фестиваль призван стать основным местом встречи в Москве всех профессионалов «зелёной» отрасли с целью ведения открытого диалога, обмена опытом, популяризации экологии и здорового образа жизни в городской среде и развития российского рынка.